
CPU Intel Core Ultra 7 265KF 3.9/5.5GHz 20C/20T Arrow Lake 125W FCLGA1851 TRAY
146 971 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:AT8076806410
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Процессор Intel Core Ultra 7 265KF OEM с 20 ядрами производится для установки в игровую сборку и отличается базовой частотой 3.9 ГГц. При подключении режима разгона тактовая частота ЦПУ возрастает до 5.5 ГГц. ЦПУ для геймерского компьютера оснащается разъемом LGA 1851 для присоединения к материнской плате. Компонент не имеет интегрированного графического ядра, так как предполагает работу в сборке с видеокартой дискретного типа.
Процессор для системного блока Intel Core Ultra 7 265KF предполагает эксплуатацию с памятью DDR5, поддерживающей тактовую частоту до 6400 МГц. Максимальный объем подключаемых модулей ОЗУ в количестве до 2 шт. – 192 ГБ. Компонент с базовым тепловыделением 125 Вт поставляется без системы охлаждения в комплекте и нуждается в установке совместимого кулера для начала работы.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная в процессор графика | Необходима дискретная видеокарта |
| КатегорияТовара | 10 |
| Литография | 3 nm |
| Название для комплектаций | Intel Core Ultra 7 265KF |
| Объем кэша | 30 MB |
| Расчетная мощность | 125 W |
| Серия | Core Ultra 7 265K |
| Сокет | FCLGA1851 |
| Тактовая частота | 3,90 GHz |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 146 971 ₸



