Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devialet |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Bluetooth ® Поддерживаемые профили | A2DP, AVRCP |
| Wi-Fi | IEEE 802.11n Wi-Fi 4IEEE 802.11ac Wi-Fi 5 |
| Woofer | 2 |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому стартуУстройство для зарядкиDock Station: Devialet Mania Station |
| Вес коробки брутто (кг) | 0 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 2.3 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 2.5 кг |
| Высота (мм) | 193 мм |
| Высота упаковки (мм) | 238 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 176 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 249 мм |
| Емкость батареи | 3200 мА·ч |
| Кабели в комплекте | Кабель USB Тип C |
| Количество разъемов питания | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 2.3 кг |
| Особенности колонок | РучкаТехнология MultiRoomAirPlay 2Spotify Connect |
| Отношение сигнал/шум | 95 дБ |
| Полный диапазон | 4 |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Тип разъема питания | USB-C |
| Тип системы | Портативная колонка |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Цвет | Глубокий черный |
| Частотная характеристика | 30Гц-20кГц |
| Ширина (мм) | 139 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 247 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 480 967 ₸










