
AMD CPU Desktop Ryzen 7 8C/16T 5700G (4.6GHz, 20MB,65W,AM4) tray, with Radeon Graphics
102 144 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:100-000000263
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Внутренняя тактовая частота | 3.8 ГГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-000000263 |
| Базовая частота графической системы | 2000 МГц |
| Вес коробки брутто | 2.3 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.01 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Гарантия | Да |
| Емкость кэш-памяти 2 уровня | 4 МБ |
| Емкость кэш-памяти 3 уровня | 16 МБ |
| Интегрированная графическая система | AMD Radeon Graphics |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Метод охлаждения | Нет |
| Набор команд | 64 бита |
| Наименование ядра ЦП | Zen 3 |
| Поддерживаемая скорость памяти | 3200МГц(PC4-25600) |
| Потребляемая энергия в режиме работы | 65 Вт |
| Процессор | AMD Ryzen 7 5700G |
| Размер кристалла | 7 нм |
| Разъем процессора | AM4 |
| Тактовая частота Turbo | 4.60 ГГц |
| Тип продукта | Процессор для настольного ПК |
| Тип упаковки | Пакет |
| Типы памяти | DDR4 |
| Упаковок в коробке | 60 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 102 144 ₸


