Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU Cache Size | 12 МБ |
| Efficient-cores Quantity | 0 |
| Max Number of DMI Lanes | 8 |
| Maximum TDP | 89 Вт |
| Performance-core Base Clock Rate | 3.3 ГГц |
| Performance-core Turbo Clock Rate | 4.3 ГГц |
| Performance-cores Quantity | 4 |
| Артикул | CM8071504651013SRL63 |
| Архитектурные характеристики | Execute Disable BitТехнология Hyper-ThreadingТехнология Intel Enhanced SpeedStepТехнология Intel VirtualizationStreaming SIMD Extensions 4.1Streaming SIMD Extensions 4.2Thermal Monitoring TechnologiesAdvanced Vector Extensions 2.0Технология Intel Turbo B |
| Вес коробки брутто | 0.04 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.035 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Гарантия | Да |
| Емкость кэш-памяти 2 уровня | 5 MB |
| Интегрированная графическая система | Нет |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество ядер | 4 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 20 |
| Максимальный объем памяти (зависит от типа памяти) | 128 ГБ |
| Набор команд | 64 бита |
| Наименование ядра ЦП | Alder Lake |
| Поддерживаемая скорость памяти | 3200МГц(PC4-25600)/4800MHz(PC5-38400) |
| Потребляемая энергия в режиме работы | 58 W |
| Процессор | INTEL Core i3-12100F |
| Размер кристалла | 7 нм |
| Разъем процессора | 1700 |
| Тактовая частота Turbo | 4.30 ГГц |
| Тип продукта | Процессор для настольного ПК |
| Тип упаковки | Пакет |
| Типы памяти | DDR4/DDR5 |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 47 156 ₸



