
Активный оптический модуль Mellanox MMA1B00-C100D transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m
88 908 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:MMA1B00-C100D
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Optical Wave Length | 850 мм |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная дальность | 100 м |
| Максимальное входное напряжение | 3.465 В |
| Минимальное входное напряжение | 3.145 В |
| Описание | QSFP28 Optical Transceiver |
| Скорость передачи данных | 100 Гбит/с |
| Стандарт разъема | FC Transceiver |
| Тип упаковки | Розничная |
| Форм-фактор | Stackable |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 88 908 ₸


