Монитор 27'' X-game OFLED27
Правильный выбор монитора – залог хорошего настроения, высокой эффективности и крепкого здоровья! Безрамочный монитор предлагает отличное качество изображения и привлекательный дизайн, который трудно превзойти. Безрамочный дизайн позволяет использовать экран большего размера с большей площадью для игр, просмотра фильмов и работы. Отличная цветопередача, чёткость деталей, высокое качество изображения делают новинки X-Game идеальными помощниками в решении каждодневных задач.
Особенности и преимущества:
-
Монитор 27'' X-game OFLED27 с диагональю 27" оснащён IPS-матрицей и временем отклика 5 мс.
-
Разрешение дисплея - 1920x1080, Соотношение сторон 16:9, а общая контрастность - 1000:1.
-
Монитор выполнен в лаконичном и элегантном дизайне, отлично вписывается в любую обстановку.
-
Дисплей монитора может передавать до 16,7 млн цветов.
-
Углы обзора составляют 178°/178°, а это значит, что даже если в монитор приходится смотреть не прямо, а сбоку, то цветопередача не изменится и не появятся блики.
-
Имеет интерфейсы VGA, HDMI и Аудиовход.
-
Стандарт VESA 100*100 мм.
Порты:
- VGA x1
- HDMI x1
- Выход для наушников
Что в коробке:
- Монитор
- Ножка
- Блок питания
- Кабель HDMI
- Руководство пользователя
| Экран | |
|---|---|
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул-PartNumber | OFLED27 |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 4.70 |
| Видеовыход | HDMI / VGA |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Код НКТ | 0200245870547 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Код товара Kaspi | 109188928 |
| Объём | 0.03 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип матрицы Экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Штрихкод | 2000000478081 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Бағасы: 53 192 ₸





