Шкафы 154 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Данный вид шкафа имеет переднюю перфорированную металлическую дверь повышенной плотности.
В комплект поставки входят два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 2 частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул-PartNumber | 601S.8042.54.100 |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 127.30 |
| Вместимость | 19", 42U |
| Габариты (ШхГхВ) | 800х1000х2000 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Съёмные боковые панели с замком |
| Задняя дверь | Перфорированная стальная дверь с шестиугольными отверстиями |
| Код НКТ | 0200213754961 |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Максимальная нагрузка | до 800 кг |
| Объём | 0.57 |
| Передняя дверь | Дверь с перфорацией высокой плотности |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 770 мм |
| Серия | 154 |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6914091100010 |
- Бағасы: 390 951 ₸



