
Pantum TN-C2310HC Refill kit (1 chip + 1 bottle of toner powder), 1600 pages (use for TL-C2310H cartridge)
5 920 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:TN-C2310HC
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Совместимость с брендом | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 15 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.14 кг |
| Высота упаковки (мм) | 7 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 1 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 20 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Описание | Refill kit (1 chip + 1 bottle of toner powder) |
| Ориентировочный максимальный срок службы картриджа | 1600 стр. |
| Соответствие | C2310H cartridge |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Цвет тонера | Чёрный |
| Ширина упаковки (мм) | 7 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 920 ₸


