Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Защита от внешних воздействий | Защита от царапин, пыли и повреждений |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Описание | Gommo |
| Особенности | Отсек для ноутбукаПоясничный ременьБоковой карман |
| Родительские продукты | MacBook Pro 14' |
| Совместимые устройства | MacBook |
| Способ переноски | Чехол для переноскиЛямки |
| Тип застёжки | Молния |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип чехла | Рюкзак |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 125 ₸





