Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 12.7 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 11.2 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 11.2 кг |
| Высота упаковки (мм) | 0 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 11 мм |
| Защита от внешних воздействий | Защита от царапин, пыли и повреждений |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Материал чехла | Неопрен Recycled Polycarbonate |
| Описание | DOPPIO |
| Особенности | Очень тонкий дизайнОчень легкийПротивоскользящийПереработанные материалы |
| Родительские продукты | MacBook Pro 13" |
| Совместимые устройства | НоутбукMacBook |
| Тип застёжки | Молния |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип чехла | Чехол |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Цвет | NERO |
| Ширина упаковки (мм) | 12 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 13 907 ₸






