Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Firmware Languages List | Болгарский, Хорватский, Чешский, Голандский, Английский, Французкий, Немецкий, Греческий, Венгерский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Slovenian, Испанский, Словацкий, Латышский, Украинский, Эстонский, Литовский, Сербский, Арабский, Georgian, |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Артикул | CNS-SW69WB |
| Браслет | White/Blue Double-sided Magnetic Strap |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.2 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.049 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.112 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.161 кг |
| Внутренняя память | 128 МБ |
| Внутренняя тактовая частота | 90 MHz |
| Время активной работы | Up to 9 days |
| Время работы в режиме ожидания | до 15 дней |
| Высота (мм) | 12.36 мм |
| Высота коробки (мм) | 185 мм |
| Высота упаковки (мм) | 155 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 46.98 мм |
| Глубина коробки (мм) | 491 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 77 мм |
| Глубина цвета | 262K |
| Датчики | Датчик ускорения Датчик сердечного ритма Уровень кислорода в крови Шагомер Body Temperature |
| Емкость батареи | 200 мА/ч |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 3120 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 2184 |
| Коммерческое название | CANYON smart watch Jacky SW-69 White Blue |
| Комплект поставки | Кабель для зарядки |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | Jacky SW-69 |
| Материал браслета | Силикон |
| Материал корпуса | Zinc Alloy |
| Номинальный вес | 53.3 г |
| Оперативная память | 192 KB |
| Особенности дисплея | Tempered Glass |
| Процессор | Realtek 8762DK |
| Размер дисплея | 1.30" |
| Разрешение экрана | 360x360 |
| Сенсорный экран | Да |
| Серия | Jacky SW-69 |
| Сменный ремешок | Да |
| Способ отображения времени | Цифровой |
| Технология дисплея | LTPS |
| Тип продукта | Умные часы |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Android 8.0 and новее (смартфоны с поддержкой Bluetooth 4.0+ и сервисов Google Play, смартфоны на Android GO не поддерживают уведомления) iOS 14.0 и новее |
| Упаковок в коробке | 52 |
| Цвет | White/Blue |
| Ширина (мм) | 44 мм |
| Ширина коробки (мм) | 345 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 34.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 25 018 ₸








