Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| USB Тип C | DC 5/9/12В 3А 25Вт (PD/PPS) |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.79 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.03 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.0588 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.0888 кг |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота (мм) | 43 мм |
| Высота коробки (мм) | 268 мм |
| Высота упаковки (мм) | 127 мм |
| Выходное напряжение | DC 5/9/12 В |
| Выходное питание | 1 (USB Тип C) |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 27 мм |
| Глубина коробки (мм) | 496 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 81 мм |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 25 Вт |
| Маркетинговое название | OnCharge 250 |
| Номинальный входной ток | 0.65 А |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Power DeliveryProgrammable Power Supply (PPS) |
| Предохранительное устройство | Перенапряжение Перегрузка по току Защита от короткого замыкания Защита от перегрева |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Тип входных коннекторов питания | EU |
| Тип выходных коннекторов питания | USB-C |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Адаптер питания |
| Упаковок в коробке | 90 |
| Ширина (мм) | 42 мм |
| Ширина коробки (мм) | 290 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 30 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 295 ₸







