Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Product Series | Hexagon |
| USB Тип A | DC 5/9/12В 3А 36Вт (Quick Charge) |
| USB Тип A, USB Тип C1, USB Тип C2 | 5В 3А 60Вт |
| USB Тип C1, USB Тип C2 | DC 5/9/12/15/20В 3.25А 65Вт (USB подача питания) |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.8 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.27 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.14 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.27 кг |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота (мм) | 96 мм |
| Высота коробки (мм) | 220 мм |
| Высота упаковки (мм) | 145 мм |
| Выходное питание | 2 (USB Тип C), 1 (USB Тип A) |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 41 мм |
| Глубина коробки (мм) | 515 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 100 мм |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество выходных коннекторов | 3 |
| Коммерческое название | CANYON charger HEXAGON 65 GaN 65W 2xPD 1xQC EU White |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 65 Вт |
| Маркетинговое название | HEXAGON 65 |
| Номинальный входной ток | 1.5 А |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Power DeliveryТехнология GaNQuick Charge |
| Предохранительное устройство | Перенапряжение Перегрузка по току Защита от короткого замыкания Защита от перегрева |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Тип входных коннекторов питания | EU |
| Тип выходных коннекторов питания | USB/USB-C |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Адаптер питания |
| Упаковок в коробке | 40 |
| Ширина (мм) | 46 мм |
| Ширина коробки (мм) | 335 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 50 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 545 ₸






