Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.2 мм |
| Толщина | 5.64 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2736x1260 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| NFC | Да |
| SIM карта | Dual Sim |
| USB интерфейс | USB 2 Type C |
| Wi-Fi | IEEE 802.11be Wi-Fi 7 |
| Аксессуары в комплекте | USB-C зарядный кабель (1 м), iPhone, Документация |
| Артикул | MG2M4HX/A |
| Вес | 0.165 кг |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.3 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.3 кг |
| Видеофункции камеры | Аудиозум Непрерывная автофокусировка видео Видео с таймлапсом и стабилизацией Масштабирование воспроизведения Таймлапс в ночном режиме Снимайте фото 8 МП во время записи 4K видео Кинематографическая стабилизация видео (4K, 1080p и 720p) Поддержка Slo-mo в |
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Время погружения | 0.5 ч |
| Время проигрывания видео | 27 часов |
| Встроенная вспышка | True Tone |
| Высота упаковки (мм) | 23 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 174 мм |
| Датчики | Датчик приближения, Барометр, Магнитометр, Face ID, Гироскоп с высоким динамическим диапазоном, Высокоскоростной акселерометр, Два датчика окружающего света |
| Дополнительная камера | 18 МП |
| Запись видео | 3840x2160 |
| Защита от внешних воздействий | Устойчивость к брызгамWater ResistantDust Resistant |
| Конструкция корпуса | Моноблок |
| Контрастность | 2 000 000:1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная высота над уровнем моря при работе | 3000 м |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 35 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 45 °C |
| Максимальное количество кадров в секунду | 24 к/сек , 25 к/сек , 30 к/сек , 60 к/сек , 120 к/сек , 240 к/сек |
| Материал корпуса | Керамика, Титан |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -20 °C |
| Навигация | GPS, GLONASS, iBeacon, Цифровой компас, BeiDou, Galileo, QZSS, Wi-Fi, NAVIC, Мобильные данные |
| Операционная система | iOS 26 |
| Особенности | Apple PayExpress Cards с резервным питаниемApple Card16-ядерный Neural Engine2 производительных и 4 энергоэффективных ядраЭкстренный вызов SOS через спутникОбнаружение аварийЧип второго поколения Ultra WidebandМагнитный массивМагнит для выравниванияТехнол |
| Особенности голосового помощника | Отправляйте сообщения, устанавливайте напоминания и многое другое с помощью голосовых командГолосовая активацияУправление музыкойСокращения Siri отображаются прямо на экране блокировкиДобавить ярлыки для часто используемых приложенийМашинное обучение |
| Особенности дисплея | Устойчивое к отпечаткам пальцев олеофобное покрытие, Поддержка отображения нескольких языков и символов одновременно, Широкий цветовой дисплей (P3), True Tone дисплей, HDR, Super Retina XDR дисплей, Always On Display, Технология ProMotion с адаптивной час |
| Особенности фотокамеры | Автоматическая стабилизация изображения Серийная съëмка Широкий цветовой диапазон для фотографий и Live Photos Портретное освещение с шестью эффектами Ночной режим Геотегирование фотографий Цифровой зум до 10x Тёмно-синий Панорама (до 63 МП) Продвинутая к |
| Особенности фронтальной камеры | Автоматическая стабилизация изображения Серийная съëмка Автофокус и технология Focus Pixels Широкий цветовой диапазон для фотографий и Live Photos Портретное освещение с шестью эффектами Ночной режим Animoji и Memoji Тёмно-синий Таймлапс в ночном режиме Д |
| Платформа | iOS |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Плотность погружения | 6 м |
| Поддерживаемые аудио форматы | MP3, AAC, FLAC, Apple Lossless, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, APAC |
| Поддерживаемые видео форматы | H.264, HEVC, AV1 |
| Поддерживаемые форматы картинок | JPEG, HEIF |
| Примечания к условиям гарантии | 24 months - for Georgia |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Размер дисплея | 6.50" |
| Разрешение камеры | 48 МП + 48 МП |
| Сенсорный экран | Ёмкостный, Тактильный отклик |
| Серия | iPhone Air |
| Система камер | Защита объектива сапфировым стеклом Photonic Engine 48 МП Fusion: 26 мм, диафрагма ƒ/1.6, оптическая стабилизация со сдвигом сенсора, 100% фокусных пикселей, поддержка супер-высокого разрешения фотографий (24 МП и 48 МП) 12 МП 2× Телеобъектив: 52 мм, диаф |
| Стандарт связи | FDD-LTE (диапазоны 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 32, 66), GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz), TDD-5G NR (Диапазоны n38, n40, n41, n48, n53, n77, n78, n79), TDD-LTE (Диапазоны 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 53), UMTS/HSPA+ (850 |
| Технология аккумулятора | Литий-ион |
| Технология дисплея | OLED |
| Тип SIM карты | eSIM |
| Тип продукта | iPhone |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Установленный голосовой помощник | Siri |
| Фронтальная вспышка | Retina Flash |
| Цвет | Cloud White |
| Ширина упаковки (мм) | 92 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Языки голосового помощника | Датский, Голандский, Английский, Финский, Французкий, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Португальский, Русский, Испанский, Шведский, Турецкий, Норвежский, Мандаринский китайский, Кантонский, Арабский, Иврит, Малайский, Тайский |
| Яркость изображения | 1000 кд/м² |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 622 339 ₸












