Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Длина кабеля | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Included Documentation | Warranty Card |
| Вес коробки брутто (кг) | 7.46 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.022 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.036 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.05 кг |
| Высота коробки (мм) | 127 мм |
| Высота упаковки (мм) | 270 мм |
| Выходная мощность и данные | 20V/3A, 60W |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 81 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 500 мм |
| Изоляционный материал | Silicone |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Левый коннектор | USB Тип C (Папа) |
| Маркетинговое название | OnWire 60CL |
| Правый коннектор | USB Тип C (Папа) |
| Соответствие стандартам по кабелям | 480 Mbps |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 120 |
| Функциональность кабеля | USB-C to USB-C Cable |
| Характеристики кабеля | Плетеный Поддержка Power Delivery |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина коробки (мм) | 23 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 285 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 745 ₸






