Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Firmware Languages List | Болгарский, Хорватский, Чешский, Голандский, Английский, Французкий, Немецкий, Греческий, Венгерский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Slovenian, Испанский, Турецкий, Словацкий, Латышский, Украинский, Эстонский, Литовский, Сербский, Арабский |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| SIM карта | Один SIM |
| Артикул | CNE-KW44BL |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.8 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.047 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.165 кг |
| Внутренняя память | 192 MB |
| Высота (мм) | 53.3 мм |
| Высота коробки (мм) | 180 мм |
| Высота упаковки (мм) | 155 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 16 мм |
| Глубина коробки (мм) | 580 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 77 мм |
| Емкость батареи | 700 мА/ч |
| Емкость карты памяти в комплекте с аппаратом | 512 МБ |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 42 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 60 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 3840 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 2688 |
| Коммерческое название | CANYON kids watch Jondy KW-44 4G Camera GPS Music Blue |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | Jondy KW-44 |
| Номинальный вес | 48 г |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Размер дисплея | 1.44" |
| Размер ремешка | 230 мм x 20 мм |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1200x1020x1410 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1200x1020x1950 мм |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Серия | Jondy KW-44 |
| Сетевые протоколы | GSM LTE |
| Способ отображения времени | Цифровой |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип SIM карты | Nano-SIM |
| Тип продукта | Детские часы |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | iOS 14.0 и новее Android 8.0 и новее (смартфоны с поддержкой сервисов Google Play) |
| Упаковок в коробке | 64 |
| Ширина (мм) | 43.5 мм |
| Ширина коробки (мм) | 339 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 34.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 26 950 ₸






