Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.66 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 9.66 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 10.66 кг |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота упаковки (мм) | 19 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 11 мм |
| Кабели в комплекте | Кабель USB Type C - USB Type C |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Power DeliveryТехнология GaN |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Тип входных коннекторов питания | CEE 7/16 |
| Тип выходных коннекторов питания | USB-C |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип устройства питания | Адаптер питания |
| Упаковок в коробке | 72 |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина упаковки (мм) | 3 мм |
| Штук в упаковке | 12 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 846 ₸



