
Ttec ReCharger Mini LCD 10.000MH PD 20WT, Powerbank wirh USB-C and Lightning cable
11 435 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:2BB231GR
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.4 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 8.4 кг |
| Высота упаковки (мм) | 110 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Глубина упаковки (мм) | 200 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 30 мм |
| Штук в упаковке | 10 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 435 ₸






