Solidigm D3-S4620 Series (1.92TB, 2.5in SATA 6Gb/s, 3D4, TLC) Generic Single Pack
658 644 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:SSDSC2KG019TZ1Z
Solidigm D3-S4620 Series (1.92TB, 2.5in SATA 6Gb/s, 3D4, TLC) Generic Single PackБолее 2 ед.
658 644 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solidigm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вероятность неисправимых ошибок чтения | 1 per 10^17 |
| Вес коробки брутто | 0.08 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.089 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Гарантия | Да |
| Емкость накопителя | 1.92 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 550 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 510 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 91000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 53000 IOPS |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Минимальная потребляемая энергия | 1.2 Вт |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Номинальный вес | 0.063 кг |
| Поддерживаемые каналы данных | SATA III-600 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Средняя наработка на отказ | 2000000 ч |
| Технология памяти | 3D NAND |
| Тип упаковки | Розничная |
| Ударостойкость при работе | 1000G @ 0.5ms |
| Ударостойкость при хранении | 1000G @ 0.5ms |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Устойчивость к вибрации при работе | 2.17G @ 5-700Гц |
| Устойчивость к вибрации при хранении | 3.13G @ 5-800Гц |
| Флэш-технология ячейки памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" 7mm |
| Цвет | Серебристый |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 658 644 ₸


