Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Набор адаптеров |
| Вес коробки брутто (кг) | 5.2 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.5 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.5 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.347 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.6 кг |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота коробки (мм) | 370 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Нет |
| Глубина коробки (мм) | 230 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Количество выходных коннекторов | 4 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 145 Вт |
| Номинальный вес | 345 г |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Power DeliveryТехнология GaN |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Тип выходных коннекторов питания | USB-C |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип устройства питания | Адаптер питания |
| Упаковок в коробке | 8 |
| Цвет | Space Gray |
| Ширина коробки (мм) | 190 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 50 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 52 023 ₸






