Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Bluetooth 5.3 |
| USB интерфейс | USB 3 Type C |
| Wi-Fi интерфейс | IEEE 802.11ax Wi-Fi 6E |
| Аксессуары в комплекте | iPad Air, Кабель зарядки USB-C |
| Артикул | MCNH4QA/A |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1.083 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.133 кг |
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Время проигрывания видео | Макс. 10 часов |
| Время работы в режиме веб-серфинга | Макс. 10 часов |
| Встроенные устройства | Стереодинамики, Два микрофона |
| Высота (мм) | 214.9 |
| Высота упаковки (мм) | 50 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 6.1 |
| Глубина упаковки (мм) | 295 мм |
| Датчики | Датчик окружающего света, Аккелерометр, Барометр, Touch ID, Гироскоп с тремя осями |
| Дополнительная камера | 12 МП |
| Емкость батареи | 36.59 Вт·ч |
| Запись видео | 3840x2160 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, BT, Smart Connector, USB-C, Магнитный разъем |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная высота над уровнем моря при работе | 3000 м |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 35 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 45 °C |
| Максимальное количество кадров в секунду | 24 к/сек, 25 к/сек, 30 к/сек, 60 к/сек, 120 к/сек, 240 к/сек |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -20 °C |
| Навигация | iBeacon, Цифровой компас, Wi-Fi |
| Номинальный вес | 0.616 кг |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Операционная система | Apple iPadOS 18 |
| Основной цвет | Серый |
| Особенности | Apple Pay, Видеозвонки FaceTime, FaceTime Audio, 16-ядерный Neural Engine, Пространственный звук, Режимы изоляции голоса и широкополосного микрофона, Совместное использование экрана, FaceTime портрет, FaceTime с SharePlay, Аппаратное ускорение трассировки |
| Особенности видео | Center Stage, Поддержка аудио-видеозвонков с iPad на любое устройство с FaceTime через Wi-Fi или сотовую сеть, Поддержка полного нативного разрешения на встроенном дисплее с миллионами цветов, Поддержка одного внешнего дисплея с разрешением до 6K при 60 Г |
| Особенности дисплея | Емкостный мультисенсорный экран, LED подсветка, Олеофобное покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев, Полностью ламинированный дисплей, Антибликовое покрытие, Широкий цветовой охват (P3), Дисплей True Tone, Дисплей Liquid Retina, Яркость 600 нит, Режим за |
| Особенности звука | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Поддерживаемые аудио форматы | MP3, AAC, FLAC, Apple Lossless |
| Поддерживаемые видео форматы | H.264, HEVC, ProRes, ProRes RAW, AV1 |
| Поддерживаемые форматы картинок | JPG, GIF, TIFF, HEIF |
| Примечания к условиям гарантии | 24 months - for Georgia |
| Процессор | Apple M3 |
| Размер дисплея | 13" |
| Разрешение камеры | 12 МП |
| Разрешение экрана | 2732x2048 |
| Серия и семейство | iPad Air 13 (M3) |
| Технология аккумулятора | Литий-полимерный аккумулятор |
| Технология дисплея | IPS LCD |
| Тип продукта | Планшетный ПК |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Установленные программы | Калькулятор, Календарь, Заметки, Часы, Музыка, Камера, Настройки, Сообщения, FaceTime, Почта, Safari, Карты, iTunes Store, App Store, Контакты, Напоминания, Подкасты, Локатор, Измерения, Новости, Photo Booth, Ярлыки, Акции, Советы, ТВ, Голосовые заметки, |
| Установленный голосовой помощник | Siri |
| Фронтальная вспышка | True Tone + Retina Flash |
| Функции камеры | Сапфировое стекло для объективаАвтоматическая стабилизация изображенияРежим серийной съёмкиАвтофокус с пикселями фокусировки5-элементная линзаШирокий цветовой охват для фото и Live PhotosSlo-mo видеоСтабилизация кинематографического видеоНепрерывный автоф |
| Цвет | Space Gray |
| Ширина (мм) | 280.6 |
| Ширина упаковки (мм) | 227 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Языки голосового помощника | Датский, Голандский, Английский, Финский, Французкий, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Русский, Испанский, Шведский, Турецкий, Норвежский, Португальский (Бразилия), Мандаринский китайский, Кантонский, Арабский, Иврит, Малайский, Тайский |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 552 356 ₸












