Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Power Device Unit Quantity | 1 |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.7 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.03 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.1 кг |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота коробки (мм) | 218 мм |
| Высота упаковки (мм) | 38 мм |
| Выходное напряжение | DC 5/9/15/20 В |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 129 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 101 мм |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Номинальный входной ток | 1.2 А |
| Номинальный ток | 3 А |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Power DeliveryProgrammable Power Supply (PPS) |
| Подходит для | iPad, iPhone, Google Pixel, Samsung Galaxy, MacBook, Chromebook, Pixelbook, Dell XPS, Nintendo Switch MacBook Air 13; iPhone 12; iPhone 12 Pro; iPhone 12 Pro Max; iPhone 12 mini; iPhone 13; iPhone 13 mini; iPhone 13 Pro; iPhone 13 Pro Max; iPhone 14; iPho |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Тип входных коннекторов питания | BS1363 |
| Тип выходных коннекторов питания | USB-C |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Адаптер питания |
| Упаковок в коробке | 6 |
| Ширина коробки (мм) | 113 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 101 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 942 ₸



