Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iLera |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.4 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.046 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.046 кг |
| Высота коробки (мм) | 215 мм |
| Высота упаковки (мм) | 125 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 210 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 110 мм |
| Край | Антишпионские программы |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Родительские продукты | iPhone 16 Pro Max |
| Совместимые устройства | iPhone |
| Тип защиты экрана | Защитное стекло |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 12 |
| Ширина коробки (мм) | 120 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 150 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 860 ₸



