Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Firmware Languages List | Болгарский, Хорватский, Чешский, Голандский, Английский, Французкий, Немецкий, Греческий, Венгерский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Slovenian, Испанский, Словацкий, Латышский, Украинский, Эстонский, Литовский, Сербский, Dansk |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| SIM карта | Один SIM |
| Артикул | CNE-KW37BL |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.0112 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.054 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.0866 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.1406 кг |
| Внутренняя память | 512 МБ |
| Высота (мм) | 56.7 мм |
| Высота коробки (мм) | 187 мм |
| Высота упаковки (мм) | 155 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 15.9 мм |
| Глубина коробки (мм) | 490 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 77 мм |
| Дополнительные особенности часов | Экстренный вызов — SOS Телефонные звонки Games Flashlight |
| Емкость батареи | 400 мА/ч |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 42 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 60 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 3120 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 2184 |
| Коммерческое название | CANYON kids watch Alfie KW-37 MP3 Study&Game Blue |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | Alfie KW-37 |
| Материал браслета | Нейлон |
| Номинальный вес | 0.044 кг |
| Размер дисплея | 1.69" |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1200x1000x1459 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1200x1000x2020 мм |
| Разрешение камеры | 0.3 МП |
| Разрешение экрана | 240x280 |
| Серия | Alfie KW-37 |
| Способ отображения времени | Цифровой |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип SIM карты | Nano-SIM |
| Тип продукта | Детские часы |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 52 |
| Функции | SMSAudio PlayerCalculator |
| Ширина (мм) | 39.9 мм |
| Ширина коробки (мм) | 360 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 34.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 13 841 ₸








