Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.84 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.01 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.01 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.004 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.014 кг |
| Высота коробки (мм) | 185 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 235 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Левый коннектор | USB Тип C (Папа) |
| Правый коннектор | USB 3.0 Тип A (Женский) |
| Родительские продукты | MacBook / Mac / iMac / iPad / iPhone |
| Соответствие стандартам по кабелям | USB 3.0 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 50 |
| Функциональность кабеля | Адаптер USB-C на USB |
| Цвет | Space Gray |
| Ширина коробки (мм) | 150 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 8 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 352 ₸






