Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Артикул | 2SW03S |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.14 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1.14 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1.14 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1.14 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.14 кг |
| Внутренняя память | 128 МБ |
| Время активной работы | Up to 5 days |
| Время работы в режиме ожидания | до 7 дней |
| Высота (мм) | 49 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 12 мм |
| Датчики | Датчик сердечного ритма Уровень кислорода в крови |
| Дополнительные особенности часов | Мониторинг сна Мультиспортивный режим Отслеживание цикла Stress Detection |
| Емкость батареи | 300 мА/ч |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Материал браслета | Силикон |
| Материал чехла | Металл |
| Номинальный вес | 61.9 г |
| Размер дисплея | 2.01" |
| Разрешение экрана | 240x296 |
| Сменный ремешок | Да |
| Технология аккумулятора | Литий-полимерный |
| Технология дисплея | TFT |
| Тип продукта | Умные часы |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Установленный голосовой помощник | Да |
| Форма корпуса часов | Закругленный прямоугольник |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 42 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 21 166 ₸








