
CANYON Lollypop SW-63, Smart watch, 1.3inches IPS full touch screen, Round watch, IP68 waterproof, multi-sport
7 143 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:CNS-SW63BB
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Firmware Languages List | Болгарский, Хорватский, Чешский, Английский, Французкий, Немецкий, Венгерский, Румынский, Русский, Испанский, Словацкий, Латышский, Украинский, Эстонский, Литовский, Kazakh |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Артикул | CNS-SW63BB |
| Вес брутто единицы товара (кг) | 0.165 кг |
| Вес коробки (кг) | 8.42 кг |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.42 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.06 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.165 кг |
| Высота (мм) | 42.5 мм |
| Высота коробки (мм) | 186 мм |
| Высота упаковки (мм) | 155 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 10.7 мм |
| Глубина коробки (мм) | 475 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 80 мм |
| Дополнительные особенности часов | Мультиспортивный режим |
| Защита от внешних воздействий | Водонепроницаемый |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 42 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 66 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 3168 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 2016 |
| Коммерческое название | CANYON smart watch Lollypop SW-63 Black |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | Lollypop SW-63 |
| Размер | 42 мм |
| Размер дисплея | 1.30" |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 950x1452x1200 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 950x2196x1200 мм |
| Размеры цветной коробки (мм) | 37.5x155x80 мм |
| Сенсорный экран | Ёмкостный Мультитач |
| Серия | SW-63 |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип продукта | Умные часы |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Android 8.0 and новее (смартфоны с поддержкой Bluetooth 4.0+ и сервисов Google Play, смартфоны на Android GO не поддерживают уведомления) iOS 14.0 и новее |
| Упаковок в коробке | 48 |
| Форма корпуса часов | Закругленный прямоугольник |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 25.2 мм |
| Ширина коробки (мм) | 349 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 37.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 143 ₸







