Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Firmware Languages List | Болгарский, Хорватский, Чешский, Голандский, Английский, Французкий, Немецкий, Греческий, Венгерский, Итальянский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Slovenian, Испанский, Словацкий, Латышский, Украинский, Эстонский, Литовский, Сербский, Арабски |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Артикул | CNS-SW54BG |
| Вес коробки брутто (кг) | 5.7 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.052 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.078 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.13 кг |
| Внутренняя память | 64 МБ |
| Высота (мм) | 43.4 мм |
| Высота коробки (мм) | 186 мм |
| Высота упаковки (мм) | 155 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 9.8 мм |
| Глубина коробки (мм) | 465 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 80 мм |
| Датчики | Датчик сердечного ритма |
| Дополнительные особенности часов | Мультиспортивный режим |
| Емкость батареи | 200 мА/ч |
| Защита от внешних воздействий | Водонепроницаемый |
| Коммерческое название | CANYON smart watch Easy SW-54 Green |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | Easy SW-54 |
| Номинальный вес | 35 г |
| Размер дисплея | 1.70" |
| Разрешение экрана | 240x280 |
| Серия | SW-54 |
| Сменный ремешок | Да |
| Способ отображения времени | Цифровой |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип продукта | Умные часы |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Android 8.0 and новее (смартфоны с поддержкой Bluetooth 4.0+ и сервисов Google Play, смартфоны на Android GO не поддерживают уведомления) iOS 14.0 и новее |
| Упаковок в коробке | 40 |
| Ширина (мм) | 35.8 мм |
| Ширина коробки (мм) | 349 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 41 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 433 ₸






