Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.5 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.01 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.01 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.1215 кг |
| Высота коробки (мм) | 295 мм |
| Высота упаковки (мм) | 70 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 538 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 90 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Описание | Cube T1 Pro |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 70 |
| Ширина коробки (мм) | 228 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 47 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 384 ₸












