Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | БатарейкиДокументация |
| Вес коробки брутто (кг) | 7.5 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.078 кг |
| Высота (мм) | 45 мм |
| Высота коробки (мм) | 292 мм |
| Высота упаковки (мм) | 70 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 13 мм |
| Глубина коробки (мм) | 415 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 90 мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество батарей в комплекте | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Метод передачи | ZigBee |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Необходимое количество батарей | 1 |
| Номинальный вес | 63.5 г |
| Описание | Wireless Switch (Mini) |
| Тип упаковки | Коробка |
| Требуемая ОС | Android, iOS |
| Упаковок в коробке | 100 |
| Ширина (мм) | 45 мм |
| Ширина коробки (мм) | 410 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 50 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 536 ₸












