Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 12.5 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.117 кг |
| Высота коробки (мм) | 290 мм |
| Высота упаковки (мм) | 77.5 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 473 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 66 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Контроль напряжения, тока и мощности | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 95 % |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 35 °C |
| Минимальная влажность при работе | 0 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Размер | 77.5x62x62 мм |
| Совместимость | iOS (версия 12 и выше), Android (5.0 and later), tvOS (11 and higher) |
| Тепловая защита | Да |
| Технология связи | ZigBee 3.0 (IEEE 802.15.4) |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 90 |
| Цвет | Белый |
| Ширина коробки (мм) | 370 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 66 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 772 ₸












