Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | #FFFFFF |
| Артикул | HM1S-G02 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10,2 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0,01 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0,01 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0,1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0,166 кг |
| Высота коробки (мм) | 316 мм |
| Высота упаковки (мм) | 84 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 465 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 84 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Упаковок в коробке | 60 |
| Ширина коробки (мм) | 391 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 81 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 24 632 ₸












