Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.65 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.47 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.47 кг |
| Входное напряжение | DC 12-24 В |
| Выходное напряжение | DC 5/12 В |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Номинальный ток | 3 А |
| Расположение блока питания | Plug-in модуль |
| Тип входных коннекторов питания | Розетка для прикуривателя |
| Тип выходных коннекторов питания | USB Тип A |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип устройства питания | Автомобильный адаптер |
| Упаковок в коробке | 60 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 901 ₸



