Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Документация |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.7 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.31 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.31 кг |
| Вход питания | 1 (USB Тип C) |
| Высота (мм) | 144.5 мм |
| Выходное напряжение | DC 5 В |
| Выходное питание | 1 (USB Тип C), 1 (USB Тип A) |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 16 мм |
| Емкость батареи | 10000 мА·ч |
| Количество коннекторов | 3 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 10.5 Вт |
| Максимальная выходная сила тока | 2.1 А |
| Максимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальный входной ток | 2.1 А |
| Номинальный вес | 238.6 г |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 15 |
| Ширина (мм) | 71.4 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 860 ₸







