Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Пользовательские характеристики | |
| Micro USB | DC 5/9/12В 2А |
| USB Тип A | DC 5/9/12В 5А |
| USB Тип C | DC 5/9/12В 3А |
| Вес коробки брутто (кг) | 5 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.33 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.33 кг |
| Вход питания | 1 (Micro USB) |
| Вход/выход питания | 1 (USB Тип C) |
| Высота (мм) | 143 мм |
| Выходное напряжение | DC 5/9/12 В |
| Выходное питание | 2 (USB Тип A) |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 20.5 мм |
| Емкость батареи | 10000 мА·ч |
| Количество коннекторов | 4 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 22.5 Вт |
| Максимальная выходная сила тока | 5 А |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальный входной ток | 3 А |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Минимальный входной ток | 1.5 А |
| Номинальный вес | 238.4 г |
| Особенности адаптера питания и блока питания | LCD DisplayPower DeliveryQuick Charge |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 15 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 67 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 553 ₸








