Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB Тип A | DC 5-12В 3А |
| USB Тип C | DC 5/9/12В 2.4А |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.8 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.32 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.32 кг |
| Вход питания | 1 (USB Тип C) |
| Высота (мм) | 144.5 мм |
| Выходное напряжение | DC 5-12 В |
| Выходное питание | 1 (USB Тип C), 1 (USB Тип A) |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 16 мм |
| Емкость батареи | 10000 мА·ч |
| Количество коннекторов | 3 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальная выходная сила тока | 3 А |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальный входной ток | 3 А |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Минимальный входной ток | 1.5 А |
| Номинальный вес | 238.6 г |
| Особенности адаптера питания и блока питания | LCD Display |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 15 |
| Ширина (мм) | 71.4 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 874 ₸







