Supermicro MCP-260-00165-0N 1u I O Shield For X12sth-f With Emi Gasket Rohs
6 728 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:MCP-260-00165-0N
Supermicro MCP-260-00165-0N 1u I O Shield For X12sth-f With Emi Gasket RohsБолее 2 ед.
6 728 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supermicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | MCP-260-00165-0N 1u I O Shield For X12sth-f With Emi Gasket Rohs |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 728 ₸


