Gigabit Power over Ethernet (PoE)Injector 50V, 1.2A, 52W for allproducts (replacement for100-00022). POWER COR
10 821 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:POE-INJECTOR-50V
Gigabit Power over Ethernet (PoE)Injector 50V, 1.2A, 52W for allproducts (replacement for100-00022). POWER CORБолее 2 ед.
10 821 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimosa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто | 0.5 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.5 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.5 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | Gigabit Power over Ethernet (PoE)Injector 50V, 1.2A, 52W for allproducts (replacement for100-00022). POWER CORD NOTINCLUDED. Bulk in plastic bags. |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 821 ₸


