
Supermicro riser card RSC-DR-6G4 1U RHS DCO Riser card with one PCIe 4.0 x16 slot,HF,RoHS
21 735 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:RSC-DR-6G4
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supermicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | riser card RSC-DR-6G4 1U RHS DCO Riser card with one PCIe 4.0 x16 slot,HF,RoHS |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 21 735 ₸


