Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 16 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.32 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Кабели в комплекте | Кабель USB Тип C |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Номинальный ток | 3 А |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Беспроводная зарядка |
| Предохранительное устройство | Перенапряжение Защита от перегрева |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Тип входных коннекторов питания | USB Тип C |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип устройства питания | Индукционная зарядка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 979 ₸



