
Ttec SmartCharger Air+ iPhone+Apple Watch+AirPods Wireless Speed Charging Station and PD 20W Charger
24 805 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:2KS21
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 19.1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.38 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Кабели в комплекте | Кабель USB Тип C |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Поддержка стандарта QiPower Delivery |
| Предохранительное устройство | Перенапряжение Защита от перегрева |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Тип входных коннекторов питания | USB Тип C |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип устройства питания | Индукционная зарядка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 24 805 ₸


