ASUS Video Card NVidia RTX 5060TI 16 GB GDDR7 128 bit2407MHz/2602 MHz
368 841 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
ASUS Video Card NVidia RTX 5060TI 16 GB GDDR7 128 bit2407MHz/2602 MHzБолее 2 ед.
368 841 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.26 кг |
| Высота упаковки (мм) | 120 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Глубина упаковки (мм) | 229 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 50 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 368 841 ₸


