
JABRA EVOLVE2 Buds MS, Cradle USB-C MS, Link 380 BT adapter USB-C MS, 30 cm USB-C to USB-A cable, Ear gels, U
150 735 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:20797-999-899
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Battery Recharge | Макс. 2 ч |
| Bluetooth ® Поддерживаемые профили | A2DPAVRCPHFPHSPSPP |
| Playback | Макс. 10 ч |
| Аксессуары в комплекте | Адаптер Bluetooth Зарядный чехол Документация Амбушюры USB Type-A to C Adapter |
| Беспроводная технология | Bluetooth/RF |
| В режиме ожидания | Макс. 292 дней |
| В режиме разговора | Макс. 5 ч |
| Вес коробки брутто | 2.789 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.114 кг |
| Встроенные устройства | Светодиодный индикатор6-Microphones |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Гарантия | Да |
| Глубина | 28 мм |
| Интерфейс | USB Тип C |
| Кабели в комплекте | Кабель-переходник с USB Type C на USB Type A |
| Количество разъемов питания | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Макс. диапазон действия сигнала вне помещения | 20 м |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 45 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 45 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -5 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -20 °C |
| Номинальный вес | 52 г |
| Особенности | Уменьшение шума ветраАктивное шумоподавление |
| Подключение | Беспроводное |
| Предназначение | Планшет |
| Размер излучателя | 6 мм |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Системные компоненты | 2 динамика |
| Соответствие сетевым стандартам | Bluetooth 5.2 |
| Среднее время работы от аккумулятора | 33 ч |
| Стандарты защиты | IP57 |
| Технология аккумулятора | Ионно-Литиевая |
| Тип аудиосистемы | Гарнитура |
| Тип крепления | Внутриканальные |
| Тип разъема питания | USB-C |
| Тип сетевого устройства | Адаптер Bluetooth |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 14 |
| Форм-фактор | Вкладыши |
| Форм-фактор микрофона | Встроенный |
| Цвет | Чёрный |
| Частотная характеристика | 200Гц-20кГц |
| Частотная характеристика микрофона | 80Hz - 8kHz |
| Ширина | 75 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Элементы управления звуком | Music |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 150 735 ₸



