ASUS Video Card NVIDIA 5070TI 16 GB GDDR7, 2300 MHz / 2610 MHz, 8960sp, 70 RT cores, Ray tracing, 256 bit, 2.5
653 375 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:PROART-RTX5070TI-O16G
ASUS Video Card NVIDIA 5070TI 16 GB GDDR7, 2300 MHz / 2610 MHz, 8960sp, 70 RT cores, Ray tracing, 256 bit, 2.5Более 2 ед.
653 375 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 2.25 кг |
| Высота упаковки (мм) | 124 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Глубина упаковки (мм) | 304 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 66 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 653 375 ₸


