
Мышь Logitech B100 Black (черная, оптическая 800dpi, USB, 1.8м) (арт. 910-003357, M/N: M-U0026)
2 855 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:910-003357
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Plug & Play | Да |
| Высота упаковки | 132 mm |
| Глубина упаковки | 42 mm |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Интерфейс подключения мыши | USB тип-A |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Масса брутто | 109 g |
| Настраиваемый вес | Нет |
| Предназначение | Офисная |
| Разрешительная способность | 800 dpi |
| Совместимость с товаром | для ПК |
| Тип товара | мышь |
| Ширина упаковки | 87 mm |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 855 ₸









