ASUS Video Card AMD Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 2220 / 3230 , 2048sp, 32 RT-core, 128 bit, 2.5 slots, 8 pin,
284 007 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:DUAL-RX9060XT-16G
ASUS Video Card AMD Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 2220 / 3230 , 2048sp, 32 RT-core, 128 bit, 2.5 slots, 8 pin,Более 2 ед.
284 007 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.1 кг |
| Высота упаковки (мм) | 120 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Глубина упаковки (мм) | 202 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 49 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 284 007 ₸


