Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.5 кг |
| Высота упаковки (мм) | 50 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Глубина упаковки (мм) | 229 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 120 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 363 571 ₸








