
Ubiquiti UACC-DAC-QSFP28-1M QSFP28 direct attach cable with a 100 Gbps max data rate, compatible with QSFP28 a
27 449 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:UACC-DAC-QSFP28-1M
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 6.7 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.2392 кг |
| Высота коробки (мм) | 380 мм |
| Высота упаковки (мм) | 30 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 380 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 180 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Левый коннектор | QSFP28 (Папа) |
| Материал провода | Медь |
| Правый коннектор | QSFP28 (Папа) |
| Примечания к условиям гарантии | 24 для стран Евросоюза |
| Соответствие стандартам по кабелям | 40 Gigabit Ethernet 100 Gigabit Ethernet |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 28 |
| Функциональность кабеля | Direct Attach |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина коробки (мм) | 210 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 170 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 27 449 ₸


