Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто | 0.2 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.2 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.2 кг |
| Входная частота | 47/63 Гц |
| Входное напряжение | AC 90-260 В |
| Высота | 60 мм |
| Выходное напряжение | DC 50 В |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Глубина | 33 мм |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество выходных коннекторов | 2 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 95 % |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 70 °C |
| Минимальная влажность при работе | 35 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -30 °C |
| Номинальный вес | 0.192 кг |
| Номинальный входной ток | 1.3 А |
| Примечания к условиям гарантии | 24 для стран Евросоюза |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Тип входных коннекторов питания | IEC-320 C6 |
| Тип выходных коннекторов питания | RJ-45 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип устройства питания | PoE адаптер |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 101 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 15 860 ₸



