SAMSUNG 16GB DDR5 5600 RDIMM 1Rx8
279 265 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:M321R2GA3PB0-CWM
SAMSUNG 16GB DDR5 5600 RDIMM 1Rx8Более 2 ед.
279 265 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Total Storage Capacity | 16 ГБ |
| Вес коробки брутто | 0.1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Гарантия | Да |
| Емкость накопителя | 16 ГБ |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Метод обнаружения ошибок | ECC |
| Номинальное напряжение питания | 1.1 В |
| Скорость памяти | 5600MHz(PC5-44800) |
| Совместимые устройства | Сервер |
| Технология памяти | DDR5 SDRAM |
| Тип упаковки | Пакет |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор памяти | DIMM 288-pin |
| Характеристики памяти | Регистровая |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 279 265 ₸


